Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
hyip.money
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Старый Вчера, 14:37   #991
Olexara
Эксперт
VIP

ONIC: 102
Лайки: 5335
Ёлочка новогодняяКолокольчик С Новым годом!Колокольчик С Новым годом!Тост С Новым годом!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В розовую пору юности Светка сделала себе татуировку - маленького орёлика внизу живота.
При её движениях птичка принималась весело размахивать крыльями, смотрелось очень сексапильно.
Ну и кавалерам на пляже, глядя на эти крылья, очень хотелось увидеть всю птицу.
А потом девушка располнела, несчастное пернатое затянуло в складки живота.
Зато когда Света забеременела, орёл наконец выглянул и гордо расправил крылья.
Доктора строго-настрого запретили ей показываться в палате без халатика - боялись, что соседки родят от смеха.
Поделись с друзьями
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет! )))
Olexara на форуме   Цитата
Старый Вчера, 16:18   #992
Olexara
Эксперт
VIP

ONIC: 102
Лайки: 5335
Ёлочка новогодняяКолокольчик С Новым годом!Колокольчик С Новым годом!Тост С Новым годом!Мешочек с Сюрпризом

Однажды, нас пригласили на день рождения в ресторан. Юбилей. Гостей человек 60. Родственники и друзья и коллеги юбиляра.
Мы мало кого там знали. Большой, длинный стол. Мы садимся на указанные нам места. Я знакомлюсь с близ-сидящими с нами и напротив нас людьми.

- Стас - протягиваю руку сидящему напротив меня мужику лет 50-ти.
- Его зовут Марк - отвечает сидящая рядом с ним женщина.
Мужчина молча пожал мне руку.

- Давайте, все наполним рюмки и выпьем за здоровье юбиляра!! - сказал кто-то громко с другого конца стола.

Я беру бутылку, разливаю по подставленным рюмкам. Протягиваю бутылку к рюмке Марка. Марк радостно тянется к рюмке.

- Марк не пьёт. У него гастрит - резко говорит женщина и смотрит на меня осуждающе. Марк делает вид, что тянется за хлебом. В глазах тоска.

Берет хлеб.

- Положи хлеб на место Марик. У тебя высокий холестерин. - Снова говорит женщина.

Марк молча кладет хлеб на место. И смотрит на часы.
Приносят закуски и салаты.

- Марк, эти салаты с майонезом. Кто знает когда они сделаны. А у тебя слабый желудок. Лучше съешь огурец. - И кладет в его пустую тарелку огурец. - Помидор оставь в покое Марик. У тебя на них аллергия.

Себе же, женщина кладет в тарелку все салаты, хлеб, селёдку и фаршированное яйцо. Марк смотрит с завистью, глотая слюну.

- У меня, крепкий желудок - отчеканила тётенька в ответ на удивлённые взгляды.- И налейте мне водки.

Марк ест огурец. Пьёт воду и смотрит на часы.
Тётенька ест всё и пьёт водку.
Марк тяжело вздыхает.

Все выпили, общаемся. Разговариваю с сидящим напротив меня и рядом с Марком парнем.
Обсуждаем какой-то фильм.

- Вы смотрели этот фильм? - обращаюсь я к Марку, чтоб хоть как-то завлечь его в беседу.
Марк открыл было рот, ...но...

- Марк не смотрел этот фильм. Мы смотрим сериал "От любви, до любви" он идёт уже 2 года. Мы сейчас на 547 серии. И Марку очень нравится.- снова ответила за Марка тётенька.
Марк снова молча посмотрел на жену и на часы.
У нас уже пошел разговор о работе.

- А Марк сейчас не работает. У него была производственная травма. Он порезал палец. И уже 2 недели сидит на больничном.
Принесли горячее.

Тётенька положила себе горы всего.
- Марик,...там жирное мясо. А ты на диете. И поставь пожалуйста на место "Кока-Колу" у тебя сахар повышен.

- У него сахар высокий. - еще раз сказала она, но уже глядя на нас.
Люди сидящие рядом уже начали явно стебстись над парой.

- Свободу Марку - сказал кто-то справа

- Отпустите Марика хотя бы пописять - сказал ещё кто -то....может быть даже я.

- Пошли покурим? - Сказал парень справа и посмотрел на всех.

- Марк не курит. Марк сильно кашляет. У него в детстве был бронхит.

Марк снова смотрит на часы. Смотрит не отрываясь секунд 30. И вдруг спокойно так говорит:

- Так. Всё!!! Пацаны, налейте мне водочки а? А я пока поем.- И набирает кучу салатов. Мясо. Запивает кока колой. - Ща еще выпьем и пойдем курить!!

От неожиданности, парень рядом с Марком, вздрогнул, я поперхнулся.
А кто-то даже удивленно сказал:

- Господи Исусе - и поцеловал свой маген-давид.

- Что уже 8:00? Ну Марик, ты умница моя - улыбнувшись сказала тётенька и чмокнула Марика в щёку. - ешь, солнце моё, ешь!!!

Мы в полном о*уе смотрели на этот сюр.
Уже в курилке нам Марик рассказывал:

- Да, я ей в карты проиграл. Мы, с моей Нинкой на желания играем. Уже лет 20. В этот раз я проиграл, и должен был до 8:00 молчать и со всем соглашаться. Это еще че....В прошлый раз Нинка проиграла, и пошла на свадьбу своей сотрудницы не накрашеная в платье и в шлёпанцах. Вот это была жесть!!!

- Обалдеть!!! Как скучно я живу - Сказал какой-то мужик и расстроившись вышел из курилки.

П.С.
Потом Марк и Нина оба ужрались и устроили на танц-поле, практически стриптиз. Наверное проиграли друг другу в домино или в кегли. Люди умеют отрываться!!

©️ Стас Вольский

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет! )))
Olexara на форуме   Цитата
Старый Вчера, 23:30   #993
Schastyia
Новичок

ONIC: 244
Лайки: 62

Шмель и Колян подошли к машине. Шмель открыл ее и забросил на заднее сиденье большую тряпичную сумку.
— Надеюсь в этом банке хватит бабок, чтоб хотя бы заполнить ее дно.
Он сел за руль. Колян сел справа. Шмель вытащил из внутреннего кармана рукоятку пистолета и засунул обратно. Спросил Коляна:
— Ты пушку-то не забыл?
Колян потрогал карман куртки.
— Обижаешь, братишка!
— Давай еще раз подумаем, мы точно ничего не забыли?
Колян повертел головой. Вдруг Шмель в ужасе воскликнул:
— Маски! Твою мать! Где маски? Ты их не купил?
— Э… можно попросить в банке.
— Что?! Да нас без них даже в банк не пустят, идиот!
Колян почесал голову. Затем, заметив идущих неподалеку двух девушек, радостно воскликнул:
— Да не проблема. Я щас.
Он выскочил из машины и подошел к девушкам.
— Извините, красавицы. У вас двух масок не найдется?
Одна ответила:
— Нет, у нас нет запасных.
— Тогда снимайте свои.
Девушки удивленно переглянулись. Колян выхватил пистолет.
— Давайте, я немного тороплюсь.
Девушки в ужасе сняли и отдали ему маски.
— Мерси. А теперь бегите отсюда вон в ту сторону.
Девушки побежали.
— Быстрей!
Когда они скрылись за углом, Колян залез в машину и кинул маски на переднюю панель.
— Никаких проблем.
Шмель схватил его за грудки.
— Ты вообще соображаешь, что ты творишь, дебил? Ты засветил пушку ради масок? А ты не думал, что они могут быть зараженными короной?
— Да нет, они даже не кашлянули ни разу. Точно не больные.
Шмель отпустил его.
— Зато ты больной. Ладно, купим по дороге. Набирай в навигаторе адрес банка. Надеюсь ты его помнишь?
— Обижаешь, братишка!
И Колян открыл аппликацию навигатора. Он хотел было уже набрать адрес, как вдруг увидел две опции: обычная и экспериментальная. Он нажал на вторую. Приятный женский голос сказал:
— Спасибо за помощь в тестировании новой опции. Она предназначена для того, чтобы уменьшить количество аварий на дорогах, а также, чтобы вы почувствовали себя в конце поездки более счастливым, чем в начале.
Шмель скривился:
— Это еще что за хрень?
— Да все под контролем. Просто люблю продвинутые заморочки.
И Колян набрал адрес. Навигатор показал: до конца маршрута 35 минут. И женский голос привычно сказал:
— Через 800 метров возьмите левее, затем поверните направо.
— Вот видишь, все как обычно, — сказал Колян.
Шмель нажал на педаль газа и они поехали.
Возле светофора рядом с ними остановилась другая машина. Вдруг голос навигатора сказал:
— Рядом с вами такой же водитель, как и вы. Пожалуйста, пожелайте ему счастья и всех благ в душе. Этим вы сам станете чуть счастливее, так как поступите как добрая сила природы и получите от нее положительное воздействие.
Шмель раздраженно посмотрел на Коляна:
— Ты просто конченный, если на это ведешься.
Но Колян уже улыбался девушке, сидящей за рулем соседней машины.
— Не мешай. Я желаю ей счастья… в разных позах.
И Колян громко заржал. Шмель махнул на него рукой:
— Идиот.
И они поехали дальше. На навигаторе было 25 минут до конца поездки.
Навигатор несколько раз как обычно говорил куда ехать, пока с ними не поравнялась еще одна машина. На этот раз женщина из навигатора выдала следующее:
— В машине рядом с вами тоже включена экспериментальная опция. И водитель сейчас желает вам счастья. Пожелайте ему тоже.
В это время этот водитель, на вид которому было не меньше 80-ти лет, открыл окно и крикнул им:
— Не правда ли восхитительная программа! С удовольствием желаю вам счастья! Тем более, что я вижу, что вы очень хорошие люди!
И старик мило улыбнулся.
Шмель не выдержал и резко сдал направо, чуть не задев машину старика. Тот в шоке свернул на обочину и остановился.
Шмель зло усмехнулся:
— Небось в штаны наклал.
— Ну ты и скотина, Шмель. Тебя когда-нибудь в жизни хорошим человеком вообще называли?
— Слава Богу, нет.
И Шмель заржал. Навигатор показал 12 минут до конца поездки.
Шмель заехал на заправку и остановился.
— Иди купи маски. Желательно новые.
Шмель усмехнулся. Колян зашел в магазинчик, взял пачку масок и протянул крупную купюру. Продавец, молодой парнишка виновато сказал:
— У меня нет сдачи. Но… знаете что, берите так. Без этого сейчас никуда. Время такое, надо друг другу помогать.
И улыбнулся. Колян чуть не сгорел от стыда. Он подумал: если бы этот парень знал на что нам нужны маски.
Колян залез в машину и кинул пачку на переднюю панель.
— А ты знаешь, что нам их подарили? И ты хочешь, чтобы я после этого не желал людям счастья?
— Дебилов везде хватает, — ухмыльнулся Шмель и выехал с заправки.
После еще нескольких добрых напутствий навигатора, на которые Колян начал реагировать все серьезнее, желая водителям добра, у Шмеля кончилось терпение. Он выхватил пистолет и направил на Коляна:
— Если ты ее на заткнешь, я тебя пристрелю!
Колян улыбнулся:
— Стреляй. Но знай, что я умру, желая тебе счастья.
Шмель поморщился:
— Тьфу ты, блин! Посмотри, во что она тебя превратила.
Он спрятал пистолет.
— С кем я связался. Ты не грабитель банка, а банка варенья. Как ты можешь верить во всю эту хрень?
— А ты во что веришь? Я видел как ты сегодня утром читал молитвы.
— Тупица. Да я за нас молился. Чтобы у нас все получилось.
— Шмель, ты серьезно думаешь, что Бог поможет нам ограбить банк? Он что, по-твоему подумает: «Ну, конечно, грабить банк — это плохо, но ведь Шмель так хорошо молился, что я не могу ему отказать»?
— Не богохульствуй. Мы уже подъезжаем.
Колян посмотрел на навигатор. Он показывал 3 минуты до конца поездки. Вдруг Колян выхватил пистолет и направил на Шмеля.
— Тормози, Шмель!
— У тебя что, совсем крыша поехала?!
— Тормози, мать твою!
Шмель осторожно остановился возле обочины. Колян продолжил:
— Я не хочу никого грабить. И тебе не дам. Этот эксперимент работает. Я себя никогда в жизни так классно не чувствовал, как после этих пожеланий людям. Так нафига рисковать, если счастье тут, перед нами, — в добром отношении к людям. Все просто — желай всем счастья. Я и тебе желаю. И поэтому не дам тебе грабить банк!
Вдруг Шмель схватил пистолет Коляна и локтем врезал ему промеж глаз. Колян откинулся головой на спинку сиденья и обмяк. Шмель связал ему руки сзади сиденья, заклеил рот изолентой и надел маску.
— Остынь немного, философ. Я скоро.
Он взял сумку, свернул ее в пакет и ушел.
Коля очнулся и увидел подбегающего к машине Шмеля. Тот кинул сумку на заднее сиденье и плюхнулся на переднее.
— Ублюдки! Полчаса назад все бабки забрали инкассаторы! А знаешь из-за кого это все?
И он с ненавистью посмотрел на Колю.
— Это ты накаркал!
И он снова вырубил Колю с одного удара.
Коля открыл глаза и увидел над собой лицо какой-то симпатичной девушки. Он лежал на обочине. Девушка воскликнула:
— Слава Богу, вы живы! Какой ужасный сегодня день. Утром пытались ограбить банк, в котором я работаю и вот теперь вы.
Коля улыбнулся и сказал:
— А у меня сегодня самый прекрасный день в моей жизни. Если, конечно, вы согласитесь со мной пообедать.
Schastyia на форуме   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра