Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Баннер в шапке 728х90
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Старый 23.03.2020, 00:23   #121
Kuzya
Специалист

ONIC: 1,384
Лайки: 2144
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
предлагаю посмотреть на красоту!
Ух,ты! Класс! Просто восторг!

Завтра всех поведу на экскурсию в Эрмитаж, а кто не пойдет, останется без обеда

Скрытый текст

Была в Эрмитаже лет так в 6, как раз перед школой мама отвезла в Питер, чтобы потом в школе я "могла блеснуть знаниями", а маме, как педагогу не было бы стыдно, что дочь ее не подготовлена к школе.
Но в памяти осталось, только то, что отстояли в длиннющей очереди, меня хватило на один зал и я стала конючить, что устала ходить. В добавок, мы зашли там в столовую, где нам дали пельмени недоваренное и меня прохватило, пардон
[свернуть]

Думаю на диване, как-то приятнее экскурсия пойдет
Поделись с друзьями
Все пройдет... и это тоже пройдет! (c) царь Соломон
Kuzya вне форума   Цитата
Старый 23.03.2020, 09:03   #122
Olexara
Специалист

ONIC: 360
Лайки: 1929

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Думаю на диване, как-то приятнее экскурсия пойдет
Ну да, и сортир рядом, и несметные запасы туалетной бумаги, если чё, имеются.
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Olexara вне форума   Цитата
Старый 25.03.2020, 21:53   #123
Sou
Специалист

ONIC: 556
Лайки: 2023

Ночные волны \ Nightwaves, 2003, США

О чем:
Цитата:
Шелби Нэйрол никак не оправится после автокатастрофы, в которой погиб ее муж. Костыли, лекарства и воспоминания. Облегчение она находит в хобби мужа - прослушивании полицейской радиоволны.
Такое ощущение, что актрису выбрали для этого фильма после ее успеха в известном фильме "Слияние двух лун". Я тоже стала смотреть это кино, исключительно из-за нее и была неприятно удивлена, что такую хорошенькую женщину снимали в ужасных мешковатых одеждах, без особенной прически и я прям была расстроена, поскольку хотела 1,5 час полюбоваться ею (одна из моих любимых актрис, красивейших женщин Шерилин Фенн), но увы и ах... Облом) А сюжет ничего так, на троечку с перемоткой)

---------- Сообщение добавлено через 3 мин. ----------

Цитата:
А вот следующие 2 категории
воу, воу, воу скока ж теперь смотреть)))
Рекомендую ExclusiveProfit - бонусы_$$_ежедневно
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.03.2020, 09:47   #124
Sou
Специалист

ONIC: 556
Лайки: 2023

Побочный эффект \ Side Effects, 2013, США

О чем:
Цитата:
Когда её мужа посадили в тюрьму, у Эмили начались психологические проблемы. Спустя четыре года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и вроде бы даже пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.
Оказывается, я фильм уже смотрела когда-то давно! Но совсем он тогда у меня не отложился, поэтому я на протяжении всего фильма его силясь вспоминала, в общем вспомнила на последних минутах развязки Ну сюжет неплохой, конечно, да и звёздный состав фильма позволил без сожаления посмотреть его второй раз) ладно, чего уж))

ПС. У девушки, главной героини, очень интересная внешность, приятно наблюдать за ней и ее эмоциями в течение всего фильма
Рекомендую ExclusiveProfit - бонусы_$$_ежедневно
Sou вне форума   Цитата
Старый 02.04.2020, 16:20   #125
Kuzya
Специалист

Бла-бла-бла)))

Скрытый текст

Итак, что еще делать на карантине, как не смотреть фильмы, много-много фильмов!

И вроде бы я мечтала, что будет куча времени, сяду и буду смотреть все фильмы-победили, как лучший фильм года, продолжу свой "Оскар" марафон

Но увы, и ах (( Времени куча, а желания нет смотреть, так как марафон у меня ассоциировался с чем-то приятным субботним вечером, когда можно расслабиться и насладиться фильмом, но времена такие, что напряжение все равно висит какое-то в воздухе.
Так что отложила пока "Оскар" марафон ненадолго в сторону.
[свернуть]

И вот попался мне на глаза фильм, который был снят в 2007 году, но прошел мимо меня (так как жанр не мой), но который оказался очень актуальным в 2020 году!

Сами все поймете!

Цитата:
Неизвестный вирус унёс жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратил в вампиров. Единственный уцелевший человек с иммунитетом к заболеванию ночами держит осаду упырей, а днем пытается найти противоядие и докопаться до причин эпидемии.
Сразу скажу - в фильме нет ни вампиров, ни упырей, ни зомбяков!
Ох, и если бы мне, кто-то об этом сказал раньше, наверно я бы просмотрела этот шикарный фильм еще в далеком 2007 году!

Это не фильм про монстров, это не ужастик, это даже не фантастика, это фильм - драма!

Драма об одиночестве одного человека, а по сути драма, которая в полной мере окружает всех нас в наши дни ((

Нет, нет, фильм не грустный, есть и веселые моменты, но в целом он заставляет задуматься (а я люблю такие фильмы)

Можно много написать о фильме, о впечатлениях, но это просто надо смотреть, так как фильм отличный, на мой взгляд! Настоятельно всем рекомендую к просмотрю!

Я – легенда I Am Legend (2007)

Ну, еще коротенько... Уилл Смит всегда был моим любимым актером среди темнокожих звезд, а после фильма Семь Жизней (тоже замечательный фильм, и тоже рекомендую, не пожалеете ), стала относится к нему ни как к комедийному актеру, а как к очень хорошему актеру.
Но, после этого фильма "я легенда", поняла, что до чего же он талантлив и удивляюсь, почему у него до сих про нет Оскара.

И немного спойлеров под салфеточку))

Скрытый текст

1) Узнала, что есть 2 концовки фильма! Ту, что я смотрела, герой погибает, увы(( Но, есть еще режиссерская альтернативная версия, где герой остается жив!

2) Больше всего в фильме жалко собачку
[свернуть]

П.С. больше всего поразили в фильмы виды пустого Нью-Йорка, пустота, год вымер, людей нет, шокирует до ужаса Особенно, если вспомнить фотки наших нынешних городов, которые постят люди в сетях, пустые города, пустые улицы... Жесть

Цитата из фильма..."… В мире стало так тихо, ты должен прислушаться, если услышишь, узнаешь планы Господа…"(с)

Фильм 10/10, забрала себе в коллекцию, когда все пройдет и это тоже, пересмотрю еще раз, чтобы помнить и сказать спасибо, что живу!
Старый 04.04.2020, 01:22   #126
Olexara
Специалист

Хочу посмотреть этот фильм, но, к своему стыду, забыла, как называется... напомните, а?

Старый 04.04.2020, 16:12   #127
Kuzya
Специалист

Цитата:
Хочу посмотреть этот фильм, но, к своему стыду, забыла, как называется... напомните, а?
Неа, фильм не знаю, но мелодия чем-то напомнила песню Барбры Стрейзанд "I am woman in love" (я влюбленная женщина )

О, Боже, как я обожаю эту песню, до сих пор лежит в плеере среди любимых

И, вот, по какой-то случайности, эта песня у меня ассоциируется именно с красным цветом

И потому, что я дотошная, то я на этом не остановилась и полезла поискать киношку про женщину в красном

Вот, что нашла, вроде оно?

Ссылка https://www.kinopoisk.ru/film/16723/

Давай, смотри, потом поделишься впечатлениями
Старый 04.04.2020, 18:27   #128
Olexara
Специалист

Цитата:
Давай, смотри, потом поделишься впечатлениями
Спасибо, Татишка! я его смотрела давненько, просто название подзабыла ))
Кстати, вместо этого кучерявого ( не знаю, как там его... ), я бы хотела, чтобы Пьер Ришар сыграл эту роль
ну вот вижу его в этой роли и всё! )))
Кстати, кто не смотрел фильм Игрушка с ним в главной роли - рекомендую к просмотру вместе с детьми!
Старый 04.04.2020, 18:49   #129
Kuzya
Специалист

А мы сегодня решили перейти на мультики

И выбор пал на мультик ВАЛЛ·И WALL·E, 2008 года.

И хотя мультфильм уже был просмотрен тыщу раз до этого, но масса эмоций и море позитива после просмотра ощущается, как от просмотра в первый раз!

На данный момент - этот мультфильм занимает первое место среди любимых Диснеевских фильмов у нас!

Сюжет, как всегда очень близок, что в ближайшем будущем может случится с нашей планетой, или, к сожалению, все к этому идет.

Цитата:
Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
Еще коротенько добавлю, что это ржавый робот влюбляется в более современного робота (роботиху), которая прибывает на землю с целью найти, кое-что))

В общем, это надо смотреть, так как переданы эмоции, жесты этого робота Валли, просто не описать, это надо видеть.

В который раз поражаюсь, как художники или рисовальщики, а сейчас может и программы, которые создают мультики, с такой точностью умеют передать весь спектр чувств (страх, изумление, любопытство и тд. и тп.) у нарисованной картинки. Наверно потому и хочется смотреть и пересматривать мультфильм не единожды.

И хотя мультики создаются для детей, уверена, что взрослым тоже интересно будет такое смотреть, так как сюжет актуален даже в большей мере и для взрослого поколения. Скучно, так точно не будет!
----------

Sou, если твои племяшки еще не смотрели, обязательно покажи им, думаю понравится очень

Последний раз редактировалось Kuzya; 04.04.2020 в 18:52.
Старый 04.04.2020, 22:57   #130
Olexara
Специалист

Цитата:
О, Боже, как я обожаю эту песню, до сих пор лежит в плеере среди любимых
Тоже обожаю эту песню! но клип ни разу не видела.
Эта носатая из клипа и есть сама Барбра Стрейзанд? Пойду спрошу у Ясеня ))
Старый 05.04.2020, 15:13   #131
Kuzya
Специалист

Цитата:
носатая из клипа и есть сама Барбра Стрейзанд
да, вроде она)) она еще и актриса,но я особо и не помню фильмы с ее участием, да и как-то не входит в список любимых актрис, и других песен ее не знаю, только эту. Хотя она в Америке любимица там, ну или была в 70-80 годы
Старый 05.04.2020, 20:21   #132
Olexara
Специалист

Цитата:
она еще и актриса,но я особо и не помню фильмы с ее участием
Наверно бабу-Ягу играла с таким-то носом!

У меня есть подруга, у неё дочка была такая хорошенькая в детстве, я не могла на неё налюбоваться! А когда повзрослела, у неё вырос такой шнобель, что просто жуть! Причём, мать вообще не носатая, а у отца чуть длинне среднего, но в глаза не бросается. А дочку теперь грузины за свою принимают и замуж выйти не может, не складывается как-то...
Старый 05.04.2020, 21:26   #133
Kuzya
Специалист

Цитата:
бабу-Ягу играла с таким-то носом!
Ой, точно! Теперь вспомнила фильм, который смотрела с ее участием.

Там, как раз обыгрывается ее внешность, что сестра у нее красавица, а ей всю жизнь не везет из-за шнобеля . Пока мать не показывает ей её фотку в детстве, где она тоже была красоткой и добавляет, что она такой и осталось и сейчас, бла-бла-бла.

В общем, слезливая женская мелодрама, девчачье кино, как мой говорит.

Но довольно приятное, легкое, как раз для того, чтобы скоротать вечерок!

У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces год 1996

Сюжет:
Цитата:
Грегори Ларкин — скучный преподаватель математики в Колумбийском университете. Отношения с противоположным полом у него никогда особенно не складывались, и знакомство со скромной коллегой, литераторшей Роуз Морган, вскоре перерастает в брак. Неудовлетворенная личной жизнью женщина идет на эксперимент: когда муж уезжает читать курс лекций, Роуз активно начинает заниматься собой, превращаясь из замухрышки в эффектную красавицу

Так, что кому будет интересно глянуть, как она там становится красоткой, милости простим к просмотрю.

Спойлер )) => красавицу я там и не увидела, но посыл наверно такой - у женщины должна быть внутренняя красота, тогда и мужики к тебе потянутся. Отчасти, соглашусь с этим мнением, но добавлю цитату из другого фильма, не дословно, но смысл такой: "Пока Золушка не отмылась, да не надела платье от Кардена, принцу она на фиг не нужна была"

Так, что внутренняя красота это хорошо, но и титьки важны, ой, тьфу, внутренний стержень/характер
Ответить

Опции темы
Опции просмотра