Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Баннер в шапке 728х90
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Старый 23.03.2020, 01:23   #121
Kuzya
Любитель

ONIC: 1,152
Лайки: 2044
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
предлагаю посмотреть на красоту!
Ух,ты! Класс! Просто восторг!

Завтра всех поведу на экскурсию в Эрмитаж, а кто не пойдет, останется без обеда

Скрытый текст

Была в Эрмитаже лет так в 6, как раз перед школой мама отвезла в Питер, чтобы потом в школе я "могла блеснуть знаниями", а маме, как педагогу не было бы стыдно, что дочь ее не подготовлена к школе.
Но в памяти осталось, только то, что отстояли в длиннющей очереди, меня хватило на один зал и я стала конючить, что устала ходить. В добавок, мы зашли там в столовую, где нам дали пельмени недоваренное и меня прохватило, пардон
[свернуть]

Думаю на диване, как-то приятнее экскурсия пойдет
Поделись с друзьями
Все пройдет... и это тоже пройдет! (c) царь Соломон
Kuzya вне форума   Цитата
Старый 23.03.2020, 10:03   #122
Olexara
Специалист

ONIC: 94
Лайки: 1779

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Думаю на диване, как-то приятнее экскурсия пойдет
Ну да, и сортир рядом, и несметные запасы туалетной бумаги, если чё, имеются.
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Olexara вне форума   Цитата
Старый 25.03.2020, 22:53   #123
Sou
Специалист

ONIC: 193
Лайки: 1898

Ночные волны \ Nightwaves, 2003, США

О чем:
Цитата:
Шелби Нэйрол никак не оправится после автокатастрофы, в которой погиб ее муж. Костыли, лекарства и воспоминания. Облегчение она находит в хобби мужа - прослушивании полицейской радиоволны.
Такое ощущение, что актрису выбрали для этого фильма после ее успеха в известном фильме "Слияние двух лун". Я тоже стала смотреть это кино, исключительно из-за нее и была неприятно удивлена, что такую хорошенькую женщину снимали в ужасных мешковатых одеждах, без особенной прически и я прям была расстроена, поскольку хотела 1,5 час полюбоваться ею (одна из моих любимых актрис, красивейших женщин Шерилин Фенн), но увы и ах... Облом) А сюжет ничего так, на троечку с перемоткой)

---------- Сообщение добавлено через 3 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
А вот следующие 2 категории
воу, воу, воу скока ж теперь смотреть)))
Рекомендую ExclusiveProfit - бонусы_$$_ежедневно
Sou вне форума   Цитата
Старый 26.03.2020, 10:47   #124
Sou
Специалист

ONIC: 193
Лайки: 1898

Побочный эффект \ Side Effects, 2013, США

О чем:
Цитата:
Когда её мужа посадили в тюрьму, у Эмили начались психологические проблемы. Спустя четыре года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и вроде бы даже пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.
Оказывается, я фильм уже смотрела когда-то давно! Но совсем он тогда у меня не отложился, поэтому я на протяжении всего фильма его силясь вспоминала, в общем вспомнила на последних минутах развязки Ну сюжет неплохой, конечно, да и звёздный состав фильма позволил без сожаления посмотреть его второй раз) ладно, чего уж))

ПС. У девушки, главной героини, очень интересная внешность, приятно наблюдать за ней и ее эмоциями в течение всего фильма
Рекомендую ExclusiveProfit - бонусы_$$_ежедневно
Sou вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра